Zirkuliert Vom 22-12-2019 bis 27-03-2020, ausser anders angegeben

Hauptsitz: Pozza Camping Vidor - Pozza Buffaure Impianti/Lifts - Pera Impianti/Lifts

Skibushaltestelle
Pozza Camping Vidor 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00
Pozza h. Valacia 08:41 09:21 10:01 10:41 11:21 13:01 13:41 14:21 15:01 15:41 16:21 17:01
Pozza Impianti/Lifts Buffaure 08:42 09:22 10:02 10:42 11:22 13:02 13:42 14:22 15:02 15:42 16:22 17:02
Pozza Impianti/Lifts Aloch B 08:43 09:23 10:03 10:43 11:23 13:03 13:43 14:23 15:03 15:43 16:23 17:03
Pozza h. El Pilon B 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05
Pozza Ufficio Turistico/Tourist Office B 08:47 09:27 10:07 10:47 11:27 13:07 13:47 14:27 15:07 15:47 16:27 17:07
Pera Vac 08:49 09:29 10:09 10:49 11:29 13:09 13:49 14:29 15:09 15:49 16:29 17:09
Pera Impianti/Lifts Vajolet - Fraine B 08:51 09:31 10:11 10:51 11:31 13:11 13:51 14:31 15:11 15:51 16:31 17:11

Hauptsitz: Pera Impianti/Lifts - Pozza Buffaure Impianti/Lifts - Pozza Camping Vidor

Skibushaltestelle
Pera Impianti/Lifts Vajolet - Fraine B 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40
Pera alta 08:21 - 09:41 10:21 - - - 14:01 - - 16:01 -
Pera hotel Rizzi - h. Soreie A 08:23 09:03 09:43 10:23 11:03 12:43 13:23 14:03 14:43 15:23 16:03 16:43
Pera Vac 08:25 09:05 09:45 10:25 11:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45
Pozza UfficioTuristico/Tourist Office A 08:26 09:06 09:46 10:26 11:06 12:46 13:26 14:06 14:46 15:26 16:06 16:46
Pozza h. Laurino 08:27 09:07 09:47 10:27 11:07 12:47 13:27 14:07 14:47 15:27 16:07 16:47
Pozza h. El Geiger 08:29 09:09 09:49 10:29 11:09 12:49 13:29 14:09 14:49 15:29 16:09 16:49
Pozza Impianti/Lifts Aloch A 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50
Pozza Impianti/Lifts Buffaure A 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50
Pozza h. Valacia 08:31 09:11 09:51 10:31 11:11 12:51 13:31 14:11 14:51 15:31 16:11 16:51
Pozza Camping Vidor 08:33 09:13 09:53 10:33 11:13 12:53 13:33 14:13 14:53 15:33 16:13 16:53

Legende
  • X Sie läuft nicht vom 5. bis 21. Dezember 2019 und vom 28. März bis 14. April 2020 und samstags vom 11. Januar bis 21. März 2020
  • Y Sie läuft nicht vom 5. bis 21. Dezember 2019 und vom 28. März bis 14. April 2020